ВАКАНСИЯ
В танцшколу "Семья" в связи с открытием нового филиала требуется педагог-хореограф для работы с детьми.

Основной принцип работы: умение и желание сплотить вокруг себя коллектив воспитанников на долгосрочной основе. Умение быть авторитетом для своих воспитанников и их родителей.

Требования:

Возраст старше 20 лет. Знание и умение своей профессии. Опыт работы с детьми. Понимание детской психологии. Большое терпение к своим воспитанникам. Подготовка детей к выступлениям.

Изучение иностранных языков в Уфе!

Наша школа 7я приглашает детей на занятия английским языком.
Мы предлагаем вашему вниманию совершенно необыкновенные занятия английским языком для малышей - на наших уроках можно не учиться вообще, а просто играть в английский язык
Занятия в языковом центре построены таким образом, чтобы ребенок был погружен в языковую среду посредством различных программ (игр, песен, сказок, стихов, рисования, мультфильмов), необходимых для восприятия иностранной речи на слух и для работы над разговорным навыком.
Английский язык для детей — это:

* Развивающие программы обучения;
* Дружелюбная, теплая атмосфера;

Открылся филиал ТанцШколы "Семья" по адресу Уфа ул. Софьи Перовской, дом 42/2. Подробности по тел. 266-44-27

Дополнительный номер для связи с ТанцШколой

8 (961) 368-89-36