Лингвистический центр "English House"

Изучение иностранных языков в Уфе!

Наша школа 7я приглашает детей на занятия английским языком.
Мы предлагаем вашему вниманию совершенно необыкновенные занятия английским языком для малышей - на наших уроках можно не учиться вообще, а просто играть в английский язык
Занятия в языковом центре построены таким образом, чтобы ребенок был погружен в языковую среду посредством различных программ (игр, песен, сказок, стихов, рисования, мультфильмов), необходимых для восприятия иностранной речи на слух и для работы над разговорным навыком.
Английский язык для детей — это:

* Развивающие программы обучения;
* Дружелюбная, теплая атмосфера;
* Индивидуальный подход к детям.
Результатом таких занятий станет:

- Создание прочных основ английского языка;
- Развитие речевых способностей, памяти, воображения, творческого потенциала личности;
- Расширение возможностей общения в группе.
Приглашаем Вас совершить увлекательное путешествие в мир английского языка. Веселые занятия не оставят равнодушными Ваших малышей.
Мы хотим, чтобы каждое занятие приносило удовольствие и вызывало только положительные эмоции.

Расписание занятий:
понедельник с 18:00 до 18:45